Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens

  • 31 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das zentrale 31 m² große Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens befindet sich im Stadtviertel Kolonaki von Athen, nur 5 Minuten Fußweg vom Museum für antike griechische Technologie entfernt. Dieses Apartment für 2 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt 1 km weit weg von der Apostelkirche.

Das Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens bietet einen Blick auf den Garten und verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Sitzecke mit einer Klimaanlage. In den Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche bietet das Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens seinen Gästen einen Essbereich und einen Essbereich im Freien.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museum für volkstümliche griechische Musikinstrumente und liegt nicht weit entfernt von dem zentralen Apartment. Das Gefängnis des Sokrates ist in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von dem 1-Zimmer-Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens, während die Bushaltestelle Afetiria in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte liegt außerdem ungefähr 600 Meter vom Benaki-Museum entfernt. Die U-Bahn-Station Syntagma befindet sich in circa 5 Gehminuten Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athen
Zennia Kolonaki Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Zennia Kolonaki Apartment

10
Exzellent 12 Bewertungen
71 m von der Unterkunft entfernt
USD 109 USD 98
pro Nacht
Mila Hidden Gem Apart In Kolonaki With Backyard
Exklusiver Mobilpreis

Mila Hidden Gem Apart In Kolonaki With Backyard

7.9
Gut 19 Bewertungen
127 m von der Unterkunft entfernt
USD 202 USD 182
pro Nacht
Likno Athens
Exklusiver Mobilpreis

Likno Athens

9.7
Exzellent 239 Bewertungen
127 m von der Unterkunft entfernt
USD 391 USD 352
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    34 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Monastiraki
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00002951094
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das zentrale Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens?
      Das zentrale Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens befindet sich im Stadtviertel Kolonaki von Athen in 20 Gehminuten Entfernung von der Apostelkirche.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für das zentrale Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens?
      Der Mietpreis für das zentrale Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens beträgt 138 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des zentralen Apartments?
      Die Restaurants Farma Mpralou und Coffee Love liegen nur 5 Minuten von dem zentralen Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche in dem zentralen Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens?
      In dem zentralen Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • Welche Fläche hat das Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens?
      Das Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athens hat eine Gesamtfläche von 31 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    34 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Monastiraki
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Solonaki Beautiful Studio Apt In The Heart Of Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen